제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-11653-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 500
빈도: |
1150-1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1150-1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| 안테나 이득 | 10dBi |
| 편파 | v |
| 수평 빔폭 | 37-60° |
| 수직 빔폭 | 37-60° |
| F/B | >20dB |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | N 암 커넥터 |
| 치수 |
256*256*40mm |
| 레이돔 재질 | ABS |
| 무게 | 0.6Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 보관 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 작동 습도 | <95% |
| 정격 풍속 | 36.9m/s |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 총 효율 및 이득:
|
주파수(MHz) |
이득(dBi) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| 포트1 | 2D-수평 | 2D-수직 | 수평 및 수직 |
| 1150MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1650MHz |