제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10786-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 200/일
빈도: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
14dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
14dBi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 1300~1500MHz |
| SWR | <= 20 |
| 안테나 장점 | 14dBi |
| 양극화 | ±45° |
| 수평 빔 너비 | 67-70° |
| 수직 빔 너비 | 19~21° |
| F/B | > 25dB |
| 임페던스 | 50오프 |
| 최대 전력 | 100W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | N-K 커넥터 |
| 차원 |
550*230*40mm |
| 라돔 물질 | ASA |
| 무게 | 3.1kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 저장 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 습도 작전 | <95% |
| 가속도 | 36.9m/s |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 전체 효율성 및 이익:
|
주파수 (MH)z) |
이득을 얻는다dBi) |
|
1300 |
14.0 |
|
1325 |
14.2 |
|
1350 |
13.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
13.0 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
| 포트1 | 2차원 수평 | 2차원 수직 | 수평 및 수직 |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |