제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-12011-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 500/일
빈도: |
1200-1300MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
8dbi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1200-1300MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
8dbi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 1200-1300MHz |
| SWR | <= 20 |
| 안테나 장점 | 8dBi |
| 양극화 | v |
| 수평 빔 너비 | 68-73° |
| 수직 빔 너비 | 65° |
| F/B | >17dB |
| 임페던스 | 50오프 |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | N 여성 커넥터 |
| 차원 |
210*180*45mm |
| 라돔 물질 | ABS |
| 무게 | 0.37kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 저장 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 습도 작전 | <95% |
| 가속도 | 36.9m/s |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 전체 효율성 및 이익:
|
주파수 (MH)z) |
이득을 얻는다dBi) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| 포트1 | 2차원 수평 | 2차원 수직 | 수평 및 수직 |
| 1200MHz | |||
| 1250MHz | |||
| 1300MHz |