제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-12008-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 500/일
빈도: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
15dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
15dBi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 2700-2900MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| 안테나 이득 | 15dBi |
| 편파 | ±45° |
| 수평 빔폭 | 22±2° |
| 수직 빔폭 | 22±2° |
| F/B | >25dB |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | 2*N-K |
| 치수 |
φ390*390*50mm |
| 레이돔 재질 | ABS |
| 무게 | 2.1Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 보관 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 작동 습도 | <95% |
| 정격 풍속 | 36.9m/s |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 총 효율 및 이득:
|
(())15.2 |
|
(V)주파수(MHz)15.2 |
||
|
2725 15.8 15.2 |
15.1 2750 15.7 2775 15.2 |
2725 15.8 15.2 |
15.1 2750 15.7 2775 15.2 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
2700MHz |
|
|
2825 |
15.4 |
2825 |
15.0 |
|
|
2850 |
2D-수직 |
2850 |
2700MHz |
|
|
2875 |
3850MHz |
2875 |
2700MHz |
|
|
2900 |
수평 및 수직 |
2900 |
15.0 |
|
|
2.3 방사 패턴 |
수평 및 수직 |
2.3 방사 패턴 |
2D-수평 |
|
|
수평 및 수직 |
2D-수직 |
수평 및 수직 |
2700MHz |
|
|
포트2 |
수평 및 수직 |
포트2 |
2D-수평 |
|
|
3800MHz |
수평 및 수직 |
3800MHz |
3850MHz |
|
| 포트3 | |||
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| 포트4 | |||