제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-12017-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 500/일
빈도: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 1525~1630MHz |
| SWR | <= 20 |
| 안테나 장점 | 10dBi |
| 양극화 | V |
| 수평 빔 너비 | 70±5° |
| 수직 빔 너비 | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| 임페던스 | 50오프 |
| 최대 전력 | 100W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | N-K |
| 차원 |
400*160*80mm |
| 라돔 물질 | PVC |
| 무게 | 2kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 저장 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 습도 작전 | <95% |
| 가속도 | 36.9m/s |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 전체 효율성 및 이익:
|
주파수 (MH)z) |
이득을 얻는다dBi) |
|
1525 |
9.0 |
|
1530 |
9.1 |
|
1540 |
9.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.2 |
|
1570 |
9.2 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.5 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
| 포트1 | 2차원 수평 | 2차원 수직 | 수평 및 수직 |
| 1525MHz | |||
| 1570MHz | |||
| 1630MHz |