제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-11092-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 2
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 200
빈도: |
703~803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
12dbi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
703~803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
12dbi |
임피던스: |
50 |
703-803MHz 12dBi 8포트 듀얼 편파 지향성 안테나로, 지향성 배치를 통해 완전 커버리지 패턴을 형성하는 특징이 있습니다.
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| 안테나 이득 | 12dBi |
| 편파 | ±45° |
| 수평 빔폭 | 90±5° |
| 수직 빔폭 | 20±5° |
| F/B | >20dB |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 최대 전력 | 100W |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | 8*N-K |
| 치수 | φ400*1200mm |
| 레이돔 재질 | 유리 섬유 |
| 무게 | 17Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 보관 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 작동 습도 | <95% |
| 정격 풍속 | 36.9m/s |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
2.2 총 효율 및 이득:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
||
|
주파수(MHz) |
이득(dBi) |
주파수(MHz) |
이득(dBi) |
|
|
703 |
10.7 |
703 |
10.3 |
|
|
710 |
10.7 |
710 |
10.4 |
|
|
720 |
11.0 |
720 |
10.8 |
|
|
730 |
11.5 |
730 |
11.3 |
|
|
740 |
11.7 |
740 |
11.5 |
|
|
750 |
11.5 |
750 |
11.3 |
|
|
760 |
11.5 |
760 |
11.3 |
|
|
770 |
11.6 |
770 |
11.6 |
|
|
780 |
11.6 |
780 |
11.8 |
|
|
790 |
11.7 |
790 |
11.8 |
|
|
800 |
11.9 |
800 |
11.9 |
|
|
803 |
11.9 |
803 |
11.8 |
|
| Port1 | 2D-수평 | 2D-수직 | 수평 및 수직 |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |
| Port2 | 2D-수평 | 2D-수직 | 수평 및 수직 |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |