제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10467-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루에 1K
빈도: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
5dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
5dBi |
임피던스: |
50 |
SMA-J 2.4/5.8G 2400-2500/5150-5850M 5dbi 전방향 Wi-Fi 블루투스 지그비 플라스틱 막대 모양 안테나 13x196mm
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 2400-2500/5150-5850MHz |
| 임페던스 | 50오름 |
| SWR | <2 |
| 이득 | 5dBi |
| 효율성 | ≈70% |
| 양극화 | 선형 |
| 수평 빔 너비 | 360° |
| 수직 빔 너비 | 35±5° |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | SMA-J |
| 차원 | Φ13*196mm |
| 무게 | 00.02kg |
| 라돔 물질 | PBT+PC검은색 |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 저장 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
2.2 전체 효율성 및 이익:
|
빈도 (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
이득 (dBi) |
3.57 |
3.50 |
3.30 |
3.17 |
3.20 |
3.41 |
3.44 |
3.28 |
3.22 |
3.28 |
3.39 |
|
효율성 (%) |
83.53 |
80.98 |
76.31 |
74.15 |
74.02 |
77.39 |
77.22 |
73.80 |
71.77 |
72.10 |
73.32 |
|
빈도 (MHz) |
5150 |
5200 |
5250 |
5300 |
5350 |
5400 |
5450 |
5500 |
5550 |
5600 |
5650 |
5700 |
5750 |
5800 |
5850 |
|
이득 (dBi) |
4.23 |
4.05 |
4.14 |
4.06 |
3.28 |
2.80 |
2.29 |
1.91 |
1.55 |
1.38 |
1.31 |
1.55 |
1.51 |
1.62 |
1.83 |
|
효율성 (%) |
61.80 |
57.71 |
61.85 |
67.78 |
63.82 |
66.47 |
67.47 |
69.39 |
71.08 |
72.60 |
74.42 |
78.95 |
76.81 |
78.19 |
78.37 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 5150MHz | |||
| 5500MHz | |||
| 5850MHz |
Tags: