제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10064-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루에 1K
빈도: |
1561/1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
2dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1561/1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
2dBi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 1561/1575MHz |
| SWR | <= 20 |
| 안테나 장점 | 2dBi |
| 효율성 | 78% |
| 양극화 | 선형 |
| 임페던스 | 50오름 |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | SMA-J |
| 차원 | 12*135mm |
| 색상 | TPEEE+PC 검은색 |
| 무게 | 00.01kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 저장 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR![]()
2.2 전체 효율성 & 이득
|
빈도 (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
이득 (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
효율성 (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 방사능 패턴
| 3D | 2차원 수평 | 2차원 수직 | |
| 1560MHz | |||
| 1575MHz | |||
| 1602MHz |
Tags: