제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10331-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: T/T
공급 능력: 하루당 5K
빈도: |
2400~2500M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
4dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
2400~2500M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
4dBi |
임피던스: |
50 |
2.4G 2400-2500M 157mm 옴니idirectional 라우터 외부 접이식 글루 스틱 안테나
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 2400-2500MHz |
| 임피던스 | 50 옴 |
| S.W.R. | <2 |
| 이득 | 4dBi |
| 효율 | ≈70% |
| 편파 | 선형 |
| 수평 빔폭 | 360° |
| 수직 빔폭 | 60° |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | SMA-J 또는 RP-SMA-J |
| 치수 | Φ13*157mm |
| 무게 | 0.015Kg |
| 래돔 재질 | PBT+PC |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 보관 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
2.2 총 효율 및 이득:
| 주파수 (MHz) | 2400.0 | 2410.0 | 2420.0 | 2430.0 | 2440.0 | 2450.0 | 2460.0 | 2470.0 | 2480.0 | 2490.0 | 2500.0 |
| 이득 (dBi) | 4.10 | 4.12 | 4.18 | 4.08 | 4.00 | 3.94 | 4.08 | 4.13 | 4.06 | 4.04 | 4.06 |
| 효율 (%) | 70.22 | 71.65 | 72.05 | 71.09 | 70.99 | 71.32 | 71.44 | 71.35 | 71.17 | 71.84 | 71.90 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |
Tags: