제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10229-TNCJ
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루에 1K
빈도: |
2400~2500M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
5dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
2400~2500M |
VSWR: |
<2 |
피크 게인: |
5dBi |
임피던스: |
50 |
SMA 수 2.4G 2400-2500M 블루투스 안테나 Wi-Fi 라우터 안테나 무지향성 무인 항공기 원격 제어 접이식 고무 튜브 안테나 13x196mm
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 2400-2500MHz |
| 임피던스 | 50 옴 |
| S.W.R. | <2 |
| 이득 | 5dBi |
| 효율 | ≈72% |
| 편파 | 선형 |
| 수평 빔폭 | 360° |
| 수직 빔폭 | 35±5° |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | TNC-J |
| 치수 | Φ13*215mm |
| 무게 | 0.02Kg |
| 래돔 재질 | PBT+PC 블랙 |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 보관 온도 | -40°C ~ +85°C |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR![]()
2.2 총 효율 및 이득:
|
주파수 (MHz) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
이득 (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
효율 (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 2400MHz | |||
| 2450MHz | |||
| 2500MHz |
Tags: