제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10669-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루에 1K
빈도: |
470~510MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
1dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
470~510MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
1dBi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 470-510MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| 안테나 이득 | 1dBi |
| 효율 | ≈46% |
| 편파 | 선형 |
| 임피던스 | 50 옴 |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | SMA-J |
| 치수 | φ12*135mm |
| 색상 | TPEE+PC 블랙 |
| 무게 | 0.01Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 보관 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR![]()
2.2 총 효율 및 이득
|
주파수 (MHz) |
470.0 |
475.0 |
480.0 |
485.0 |
490.0 |
495.0 |
500.0 |
505.0 |
510.0 |
|
이득 (dBi) |
-0.06 |
0.27 |
0.42 |
0.82 |
0.76 |
0.80 |
0.71 |
0.84 |
0.87 |
|
효율 (%) |
38.22 |
41.37 |
42.74 |
47.22 |
47.60 |
49.20 |
49.10 |
50.89 |
51.27 |
![]()
2.2 방사 패턴
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 470MHz | |||
| 490MHz | |||
| 510MHz |
Tags: