제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-1718D18D-V
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 5
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 200
빈도: |
1710-1880MHz |
VSWR: |
<1.5 |
피크 게인: |
18DBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
1710-1880MHz |
VSWR: |
<1.5 |
피크 게인: |
18DBi |
임피던스: |
50 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 1710-1880MHz |
| S.W.R. | <= 1.5 |
| 안테나 이득 | 18dBi |
| 편파 | 수직 |
| 수평 빔폭 | 35±5° |
| 수직 빔폭 | 10±3° |
| F/B | >24dB |
| 임피던스 | 50Ohm |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | N 암 커넥터 |
| 치수 | 900*280*80mm |
| 라돔 재질 | PVC (회색) |
| 무게 | 7.5Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 보관 온도 | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| 작동 습도 | <95% |
| 정격 풍속 | 36.9m/s |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
2.2 총 효율 및 이득:
|
주파수(MHz) |
이득(dBi) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| Port1 | 2D-수평 | 2D-수직 | 수평 및 수직 |
| 1710MHz | |||
| 1800MHz | |||
| 1880MHz |