제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10278-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
가격: RMB
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 500
빈도: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50옴 |
빈도: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50옴 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 3700~4200MHz |
| 임페던스 | 50오름 |
| SWR | <2.0 |
| 안테나 장점 | 10dBi |
| 효율성 | ≈75% |
| 양극화 | 선형 |
| 수평 빔 너비 | 360° |
| 수직 빔 너비 | 13±2° |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | 뉴저지 |
| 차원 | Φ20*600mm |
| 무게 | 0.18Kg |
| 라돔 물질 | 유리섬유 (그레이) |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 저장 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 가속도 | 36.9m/s |
| 조명 보호 | DC 지상 |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
|
주파수MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
이득 (dBi) |
8.82 |
9.14 |
9.47 |
9.68 |
9.55 |
9.34 |
8.68 |
8.52 |
8.21 |
8.03 |
7.96 |
|
효율성 (%) |
73.05 |
74.58 |
75.80 |
79.30 |
77.98 |
79.06 |
74.37 |
80.37 |
78.60 |
74.12 |
71.52 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |