제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10564-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 5k
빈도: |
7500-8500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
4dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
7500-8500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
4dBi |
임피던스: |
50 |
UWB CH9 7.5-8.5G 7500-8500M 4dbi 기지국 위치 확인 안테나 10x109mm
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 7500-8500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| 안테나 이득6 | 4dBi |
| 효율 | 약 70% |
| 편파 | 선형 |
| 수평 빔폭 | 360도 |
| 수직 빔폭 | 40±5도 |
| 임피던스 | 50 옴 |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | SMA-J |
| 치수 | φ10*109mm |
| 색상 | ABS 블랙 |
| 무게 | 0.01Kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 65 °C |
| 보관 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR![]()
2.2 총 효율 및 이득
|
주파수 (MHz) |
7500.0 |
7600.0 |
7700.0 |
7800.0 |
7900.0 |
8000.0 |
8100.0 |
8200.0 |
8300.0 |
8400.0 |
8500.0 |
|
이득 (dBi) |
3.08 |
2.80 |
3.36 |
3.28 |
3.60 |
3.02 |
2.81 |
2.19 |
3.20 |
3.36 |
3.21 |
|
효율 (%) |
70.69 |
68.21 |
74.59 |
74.07 |
77.75 |
75.59 |
75.49 |
72.98 |
70.84 |
64.82 |
53.80 |
2.2 방사 패턴
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 7500MHz | |||
| 8000MHz | |||
| 8500MHz |