제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-12196-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 500
빈도: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50옴 |
빈도: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
10dbi |
임피던스: |
50옴 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 6250~6750MHz |
| 임페던스 | 50오름 |
| SWR | <2.0 |
| 안테나 장점 | 10dBi |
| 효율성 | 73% |
| 양극화 | 선형 |
| 수평 빔 너비 | 360° |
| 수직 빔 너비 | 7-8° |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | SMA 커넥터 |
| 차원 | Φ16*450mm |
| 무게 | 0.12kg |
| 라돔 물질 | 유리섬유 |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 저장 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 가속도 | 36.9m/s |
| 조명 보호 | DC 지상 |
2안테나-S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
2.2 전체 효율성 및 이익:
|
주파수 (MHz) |
이득 (dBi) |
효율성 (%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |