제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
모델 번호: LZANT-10176-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
가격: RMB
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 하루 500
빈도: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
2dBi |
임피던스: |
50옴 |
빈도: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
2dBi |
임피던스: |
50옴 |
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 주파수 | 3700-4200MHz |
| 임피던스 | 50 옴 |
| S.W.R. | <2.0 |
| 안테나 이득 | 2dBi |
| 효율 | ≈84% |
| 편파 | 선형 |
| 수평 빔폭 | 360° |
| 수직 빔폭 | 45±10° |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재질 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | SMA-J |
| 치수 | Φ16*100mm |
| 무게 | 0.03Kg |
| 레이돔 재질 | 유리섬유(흰색) |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 보관 온도 | - 40 °C ~ + 80 °C |
| 정격 풍속 | 36.9m/s |
| 낙뢰 보호 | DC 접지 |
2. 안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
|
주파수(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
이득 (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
효율 (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 3700MHz | |||
| 3950MHz | |||
| 4200MHz |