제품 세부 정보
Place of Origin: China
브랜드 이름: Leenz
인증: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
빈도: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
3dBi |
임피던스: |
50 |
빈도: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
피크 게인: |
3dBi |
임피던스: |
50 |
UWB 채널 5 6250-6750M 전방향 작은 버섯 머리 천장 안테나
1. 사양
| A. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 6250~6750MHz |
| SWR | <= 1.8 |
| 안테나 장점 | 3dBi |
| 양극화 | 수직 |
| 수평 빔 너비 | 360° |
| 수직 빔 너비 | 42~56° |
| 임페던스 | 50오프 |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 타입 | N-K 커넥터 |
| 차원 | φ86*40mm |
| 라돔 물질 | ABS |
| 무게 | 00.09kg |
| C. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 저장 온도 | - 40°C ~ + 85°C |
| 습도 작전 | <95% |
| 가속도 |
36.9m/s |
2안테나 - S 파라미터 테스트 데이터
2.1 VSWR
![]()
2.2 전체 효율성 및 이득:
|
주파수MHz) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
이득 (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
효율성 (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| 포트1 | 3D | 2차원 수평 | 2D- 수직 |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |