제품 세부 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Lian Zhao
모델 번호: LZANT-12181-A
문서: 제품 설명서 PDF
지불 및 배송 조건
최소 주문 수량: 10
배달 시간: 15일
지불 조건: 티/티
빈도: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
얻다: |
7dbi |
임피던스: |
50옴 |
커넥터: |
N 커넥터 |
빈도: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
얻다: |
7dbi |
임피던스: |
50옴 |
커넥터: |
N 커넥터 |
| 가. 전기적 특성 | |
| 빈도 | 6000-8000MHz |
| 임피던스 | 50옴 |
| SWR | <2 |
| 얻다 | 8dBi |
| 능률 | ≒75% |
| 수평 빔폭 | 360° |
| 양극화 | 선의 |
| 최대 전력 | 50W |
| B. 재료 및 기계적 특성 | |
| 커넥터 유형 | N - J |
| 차원 | Φ16*250mm |
| 무게 | 0.077Kg |
| 레이돔 소재 | 유리섬유 |
| 다. 환경 | |
| 작동 온도 | - 40˚C ~ + 80˚C |
| 보관 온도 | - 40˚C ~ + 80˚C |
![]()
2.2총 효율성 및 이득:
|
주파수(MHz) |
게인(dBi) |
능률(%) |
|
6000 |
7.3 |
80.8 |
|
6100 |
7.2 |
74.7 |
|
6200 |
6.9 |
73.0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83.0 |
|
6500 |
8.2 |
87.6 |
|
6600 |
7.7 |
77.9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76.3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75.4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72.5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76.9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67.4 |
|
7700 |
5.8 |
65.7 |
|
7800 |
5.6 |
63.9 |
|
7900 |
5.6 |
64.5 |
|
8000 |
5.6 |
66.0 |
2.3 방사 패턴
| 3D | 2D-수평 | 2D-수직 | |
| 6000MHz | |||
| 7000MHz | |||
| 8000MHz |
Tags: